| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700115 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
300W di segnale di bomba militare interferente segnale del telefono cellulare interferenteDispositivo
Descrizione del prodotto
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W fino a 500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.Questo tipo di frequenze è particolarmente adatto per i segnali dei telefoni cellulari e le frequenze RF..
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche:
1Ampia copertura, che copre CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz.
2"Casetta a barra progettata per la portabilità e il facile spostamento;
3"Interruttore manuale e telecomando;
5"Casciatura militare standard, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
6La divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di diverse frequenze.
7"Una distribuzione efficiente della potenza riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata in base alle esigenze (regolamento opzionale delle marce);
8"Casciatura militare standard, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
9,AC110-220V/alimentazione della batteria integrata (DC24V)/alimentazione del veicolo (DC24V);
10"L'efficiente ventilatore di raffreddamento integrato e la pinna di raffreddamento assicurano il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita"
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM: 900-930 MHz, |
| CH2 | 2.4G WIFI:2400~2450MHz |
| CH3 | 2.4G WIFI:2450~2500MHz |
| CH4 | 5.8G WIFI:5725-5850MHz, |
| CH5 | GPS L1:1520~1580MHz |
| CH6 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| Tipo di segnale bloccato: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz |
| Tipo: | Casella a barra di trazione |
| Canale di uscita: | 6 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 300W, ciascun canale ≥ 50W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 200-1500 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 49 kg |
| Peso totale | 85 kg, compresa la custodia per aerei |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
Batteria di alta capacità integrata e design dello zaino portatile rendono questo jammer applicabile a riunioni Corridoi, fanteria, forza di sicurezza militare, squadra SWAT, squadra anti-bombardieri, unità antiterrorismo, unità anti-rag, anti-sommossa Forze, squadra di esplosione, posti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |