| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700156 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Sistema di interferenza multibanda DDS per veicoli militari portatili
Descrizione del prodotto:
WT700156 è Bomb Jammer, IED Jammer può neutralizzare / prevenire atti criminali mortali come le auto bombe radio controllate, le bombe sul ciglio della strada, l'imboscata da attacchi remoti di IED, assassinii,e eventi terroristici telecomandatiOltre a implementare i jammer IED ad alta potenza e i jammer dei convogli.
WT700156 è un sistema di interferenza convoglio DDS ad alta potenza, che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
WT700156 può coprire, in modo continuo e simultaneo, tutte le frequenze di comunicazione RF 20MHz-6000MHz.Sarà la soluzione migliore per difendere il convoglio VIP per il veicolo montato e qualche altra grande area di blocco rapidamente da impostare, come base militare, importanti eventi sportivi e vertici internazionali e così via.
WT700156 - Sistema di interferenza DDS multi-banda completamente portatile, progettato con una custodia di tipo carrello robusta, altamente mobile.la frequenza di interferenza può essere superiore a 20Band. Sei moduli di frequenza di interferenza possono avere una potenza massima di uscita fino a 600 watt.
Il WT700156 è molto facile da installare e usare.Il progetto generale del sistema soddisfa i requisiti militari e gli standard internazionali di qualità.
Caratteristiche:
1"Sorgente di segnale di interferenza aggiornata (tecnologia DDS) per fornire la massima efficienza.
2"Programmabilità sul campo per regolare rapidamente la frequenza e la potenza di uscita.
3"La struttura completamente modulare e compatta con un sistema di raffreddamento estremamente efficiente garantisce una buona stabilità del sistema anche in condizioni climatiche difficili.
4, blocca fino a sei diversi moduli di interferenza contemporaneamente, e copre fino a 20 diverse bande di frequenza.
5Aumento della potenza di uscita RF fino a 600 watt.
6"Equipaggiato con un telecomando cablato, l'operatore può accendere/spegnere ogni modulo tramite il telecomando cablato.
7Una custodia portatile, facile da trasportare.
8,Alimentato da una rete elettrica alternata o da una fonte di corrente continua.Il sistema di batterie di riserva o il sistema di generatore possono essere opzionali.
9"Il sistema di interferenza con un sistema di raffreddamento intelligente attivo in un ciclo continuo di funzionamento.
10"Sulla base del nostro progetto generale, possiamo personalizzare ulteriormente i nostri sistemi per essere scenari specificati dal cliente sia per applicazioni militari che civili al fine di fornire la migliore soluzione individuale.
11"La detonazione di bombe e la perdita di fiducia, derivanti dal dispositivo esplosivo a controllo remoto improvvisato (RCIED) situato sul lato della strada, sono state una sfida enorme in molte parti del mondo.
Specifiche tecniche
| Tipo | Interruttore di bombe per veicoli |
| Intervallo di frequenza | 20-3600 MHz |
| Potenza RF totale | 260-360 Watt, massimo: 550 Watt |
| Radio di interferenza | 50-800M, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una data area |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Numero di frequenza del canale | 15 bande, massimo: 24 bande |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente, |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di sintesi della fonte di segnale digitale Regolare frequenza e potenza di uscita Watt |
| Controllo a distanza | Controllo completo del funzionamento del sistema con display a batteria |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Numero di antenne | 6 |
| Batteria esterna | 35AH/24-28VDC |
| Modulo di interferenza | Ogni modulo di interferenza con antenna può essere utilizzato come un singolo interferente. Tutti i moduli sono controllati separatamente. |
| Dimensione del bloccante | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso del sistema di blocco | Circa.36 kg |
| Temperatura di funzionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidità di funzionamento | Fino all'80% |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Imballaggio | Casella |
Vantaggi
1, progettato con bande di frequenza ultra larghe, 20MHz-3600MHz (20-6000MHz).
2, 12 moduli di progettazione plug and play, facilitare per il futuro potenza di aggiornamento, cambiamento e manutenzione. Il funzionamento normale di altri moduli non è mai interferito da danni ai moduli.
3, American Mil-spec standard case, resistente agli urti e alle cadute, disponibile per il veicolopeggiore ambiente di campo.
4Tutti i moduli di interferenza progettati con la tecnologia DDS.
5, gli operatori sono in grado di regolare la banda di frequenza di lavoro e la potenza di uscita di ciascun modulo tramite il La configurazione di una banda di frequenza specifica può garantire la comunicazione interna in caso di emergenza.
6, il funzionamento del sistema può essere eseguito nella console del conducente.La batteria o il generatore possono essere opzionali.
7Il corpo del dispositivo non supera i 90 kg.
8, interferenze continue e simultanee ai segnali RF comunemente utilizzati.
9, dotato di generatore ad alta potenza per garantire eccellenti capacità operative a basso rumore.
10, sistema integrato di batterie di riserva per un funzionamento silenzioso continuo e un avvio rapido.
11, sistema di raffreddamento intelligente attivo integrato per garantire il funzionamento continuo del dispositivo.
12, L'antenna è installata con un disegno segreto.
13, videocamera con monitor LCD sia all'interno che all'esterno del veicolo fornisce visione e monitoraggio posteriori
Area di applicazione:
• Utilizzato principalmente nelle stanze di esame, nelle prigioni, nelle stazioni di servizio, nelle bombe per telefoni cellulari, nei depositi di petrolio, nelle stazioni di GPL, nei centri di detenzione, nelle stanze di interrogatorio, nei tribunali,
• riforma delle squadre di lavoro, sale conferenze, cinema, chiese, biblioteche, dormitori scolastici;
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
|
Orario di consegna |
Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
|
Condizioni di pagamento |
40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
|
Condizioni di consegna |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Garanzia |
36 mesi. |
|
Aggiornamenti software |
Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
|
Garanzia estesa |
Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()