| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700114 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Dispositivo di interferenza con cellulari a lunga distanza per la protezione VIPInterruttore di segnale di bomba / Interruttore portatile per zaino
Descrizione del prodotto
Il Portemap Jammer e' un sistema di interferenza portatile a banda larga. designed for the protection of VIP's and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W fino a 500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.Questo tipo di frequenze è particolarmente adatto per tutti i segnali di telefono cellulare.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche:
1Ampia copertura, che copre GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.
2, copertura di interferenza a banda ultra larga; interferenza continua dei segnali wireless 20M~3000MHz.
3"Casetta a barra progettata per la portabilità e il facile spostamento;
4"La batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90~120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
5"Interruttore manuale e telecomando;
6"Ogni modulo di canale può essere avviato o chiuso individualmente;
7"Una divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di diverse frequenze;
8"Una distribuzione efficiente dell'energia riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata comenecessario (regolamento facoltativo degli attrezzi);
9"Casciatura militare standard, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
10,AC110-220V/alimentazione integrata della batteria (DC27V)/alimentazione del veicolo ((DC27V);
11"L'efficiente ventilatore di raffreddamento e la pinna di raffreddamento integrati garantiscono al prodotto un funzionamento stabile in una lunga durata di vita;
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ o 790-826MHZ |
| Tipo di segnale bloccato: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax. |
| Tipo: | Disattivare il bloccante per scatole |
| Canale di uscita: | 6 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 300W, ciascun canale ≥ 50W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 200-500 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 49 kg |
| Peso totale | 85 kg, compresa la custodia per aerei |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
Batteria di alta capacità integrata e design dello zaino portatile rendono questo jammer applicabile a riunioniCorridoi, fanteria, forza di sicurezza militare, squadra SWAT, squadra anti-bombardieri, unità antiterrorismo, unità anti-rag, anti-sommossaForze, squadra di esplosione, posti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |