| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT600157-1 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Protezione VIP Potenza elevata Portable GSM WIFI GPS 3G 4G 5G Tutti i segnali del telefono cellulare Jammer del veicolo
Descrizione del prodotto
Abbiamo 4-20 bande di frequenze opzionali di questo interferitore di segnale di cellulare ad alta potenza. Con distanza di interferenza fino a 500-1000 metri,questo alto potere GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack jammer personalizzato è molto competitivo.
Questo è un dispositivo di interferenza ad alta potenza che può essere usato per bloccare segnali indesiderati in occasioni come la protezione di convogli VIP, prove militari, sala comunale, posto di controllo della polizia, prigione,bombe di smaltimento, nonché un veicolo montato per bloccare dispositivi esplosivi telecomandati.
Vantaggi e caratteristiche
1, progettato con bande di frequenza ultra larghe, 20MHz-3600MHz (20-6000MHz).
2, 12 moduli di progettazione plug and play, facilitano il futuro aggiornamento,cambio e manutenzione dell'energia.
Il funzionamento normale di altri moduli non è mai interferito da danni ai moduli.
3, American Mil-spec standard case, resistente agli urti e alle cadute, disponibile per il veicolo
peggiore ambiente di campo.
4Tutti i moduli di interferenza progettati con la tecnologia DDS.
5, gli operatori sono in grado di regolare la banda di frequenza di lavoro e la potenza di uscita di ciascun modulo tramite il
La configurazione di una banda di frequenza specifica può garantire la comunicazione interna in caso di emergenza.
6, il funzionamento del sistema può essere eseguito nella console del conducente.
La batteria o il generatore possono essere opzionali.
7Il corpo del dispositivo non supera i 90 kg.
8, interferenze continue e simultanee ai segnali RF comunemente utilizzati.
9, dotato di generatore ad alta potenza per garantire eccellenti capacità operative a basso rumore.
10, sistema integrato di batterie di riserva per un funzionamento silenzioso continuo e un avvio rapido.
11, sistema di raffreddamento intelligente attivo integrato per garantire il funzionamento continuo del dispositivo.
12, l'antenna è installata con un disegno segreto.
13, videocamera con monitor LCD sia all'interno che all'esterno del veicolo fornisce visione e monitoraggio posteriori
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH8 | - 5G: 3600-4200MHz |
| CH9 | -VHF: 135-175MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH12 | - GPS: 1500-1600MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore portatile |
| Canale di uscita: | 12 canali di uscita |
| Potenza di uscita: | 1000 watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 100-1000 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un archivio aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 50 kg |
| Peso totale | 55 kg Cassa aerea inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
Applicazione:
• Utilizzato principalmente nelle carceri, nelle stazioni di servizio, nelle bombe per telefoni cellulari, nei depositi di petrolio, nelle stazioni di GPL, nei centri di detenzione, nelle sale d'interrogatorio, nei tribunali,
• riforma delle squadre di lavoro, sale conferenze, cinema, chiese, biblioteche, dormitori scolastici;
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()