| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170176 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Antenna portatile 6 nero Sistema di raffreddamento ben progettato WiFiDisturbatore del segnale del cellulare
1Descrizione del prodotto
Il jammer del segnale del telefono cellulare multibanda può funzionare per isolare le bande di frequenza indesiderate specificate quando c'è domanda di zona libera di segnale.Il jammer portatile Wifi 3G 4G a 6 antenne è una delle unità di blocco del segnale multifunzionale disponibili con una costruzione compatta ben costruita e una funzionalità delicatamente combinata.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e Wifi.a seconda della potenza del segnale nella zona dataAll'interno della portata, accendi il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G o Wifi saranno disabilitate allo stesso tempo.
Inoltre, l'interruttore è un'unità selezionabile. In altre parole, l'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenza.La regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione del funzionamento delle altre..
Il jammer è flessibile per la sua portabilità e facilità di ricarica.Può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, treni, autobus e altri luoghi a vostra scelta.alimentato da un adattatore CA universale o da una batteria ricaricabile da 4000 mA/hIl sistema di raffreddamento ben progettato vi garantirà ulteriormente un tempo di servizio duraturo.
2. Specificativi
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA/GSM: da 850 a 960 MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805 a 1990MHz |
| CH3 | -3G:2da 110 a 2.170 MHz |
| CH4 | -4G LTE:725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH5 | -4G Wimax:2345-2400MHz ((USA) o 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| Antenne omnidirezionali esterne: | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Con adattatore CA: | (AC100-240V-DC12V),batteria da 4000mA/H |
| Dimensione della scatola interna: | 220x202x65 mm |
| Distanza di interferenza: | fino a 20 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | di larghezza superiore a 600 mm |
| Peso completo: | 0.65 kg |
| Tipo: | Portatile |
| Potenza di uscita totale: | 5W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Interruttore di segnale WiFi 3G 4G |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .
![]()