| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM132841-UE |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Versione europea Bloccante del segnale del telefono cellulare Interruttore AC110 - alimentazione a 250 V
Descrizione del prodotto
Cerchi un dispositivo di interferenza del segnale che possa tagliare i segnali dei telefoni cellulari il Wi-Fi LoJack e anche il GPS allo stesso tempo e adatto per l'uso nei Paesi europei?Allora questo 8 bande regolabile tutti 3G 4G segnale di telefono cellulare Jammer e GPS Wifi LoJack Jammer ((Versione europea) che si sta vedendo qui soddisfare le vostre esigenze.
Questo jammer 3G 4G GPS WiFi LoJack è progettato con una potenza elevata di 16W e la capacità di interrompere i segnali di CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax:2620MHz-2690MHz,GPSL1 e LoJack allo stesso tempo poiché è progettato con 8 antenneCosì, poiché la potenza di uscita alta di 16W è stata applicata su questo interferitore 3G 4G GPS WiFi LoJack in modo che a seconda della forza del segnale nell'area data la portata di schermatura sia fino a 50 metri al massimo.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 MHz-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805 MHz-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH4 | Wi-Fi: da 2400 MHz a 2500 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 790 MHz-820 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2620 MHz-2690 MHz |
| CH7 | GPSL1: 1500 MHz-1600 MHz |
| CH8 | Locker: 165 MHz-175 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 16W |
| Distanza di interferenza: | fino a 50 m, dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Sviluppo di un'unità di controllo | antenne tutte le frequenze TX coperti solo link verso il basso |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110250V/24VDC ((5A) |
| Dimensione: | 330*180*65 mm |
| Peso: | 60,0 kg |
Applicazione:
le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()