| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM302106 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 2 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto
Il bloccante di segnale stazionario ad alta potenza a 6 bande copre e blocca le frequenze di banda del telefono cellulare e del WIFI. Con il design di tipo stazionario,il bloccante di segnale viene fornito con una potenza di uscita elevata,per il supporto di blocco di segnali multipli e una copertura che varia da 2 metri a 20 metri.
Come blocco del segnale fisso,ha la capacità di continuare a lavorare continuamente all'interno di un edificio o anche in un veicolo (con caricabatterie per auto) Non è necessario prendere in considerazione il problema della dissipazione del calore, a causa di 2 ventilatori di raffreddamento continuano a correre all'interno per affrontare il problema.
Antenne omnidirezionali esterne, tutta la frequenza TX coperta solo con il collegamento verso il basso
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM 800: 850 a960 MHz |
| CH2 | GSM 1800: da 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH3 | GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH4 | 3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| Potenza RF totale | 6Watt |
| Fornitore di alimentazione | AC220V |
| Zona di schermatura | 2-20m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Consumo di energia | 15W |
| Peso | 1.50 Kg |
| Dimensione (lunghezza x vento x altezza) | 200x450x60 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +55 gradi Celsius |
| Tempo di funzionamento della batteria (opzionale) | 2 o 3 ore |
Accessori
![]()