| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM132839 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Selezionabile segnale del telefono cellulare jammer 3G Locker GPS PerSala degli esami
Descrizione del prodotto
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal Jammer, che è un nuovo interferitore multiuso inventato.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signals, segnali LoJack e anche GPSL1 GPSL2 GPSL5 allo stesso tempo con una distanza di interferenza fino a 15 metri a seconda della forza del segnale nelle aree indicate.E il portatile GPS LoJack 3G segnale jammer rimanere in buone condizioni di lavoro come è progettato con ventilatore di raffreddamento incorporato all'interno.
Inoltre, as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as well. Maggiori dettagli di questo selezionabile GPSL1 GPSL2 GPSL5 LoJack 3G jammer è offerto qui, e basta venire a conoscere informazioni più utili.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA ((851 MHz-894 MHz) |
| CH2 | - GSM ((925 MHz-960 MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | - GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | - Lojack: 165 MHz-175 MHz. |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110~250V a 12V DC, auto 12V a 12V DC |
| Batteria: | Batteria al litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 2 ore al massimo |
| Tempo di ricarica: | Circa 6 ore. |
| Potenza di uscita totale: | 3W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 15M (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (6 unità) |
| Dimensioni del dispositivo: | 127/250x75x34 mm |
| Peso del prodotto: | 500 g |
| Colore: | Nero |
| Tipo: | Apparecchio portatile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Frequenza di interferenza: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPS1, GPS2, L5, Lojack |
| Disturbatore del segnale per: | 3G Mobile Phone Locker, GPSL1 GpsL2 GpsL5 |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |