| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311035 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8 Interruttori di antenna portatili WiFi e 3G 4GLTE4GWIMAX Jammer del segnale telefonico
Descrizione del prodotto
Questo selezionabile portabile 3G cellulare WiFi Jammer & GPS Jammer segnale che si sta vedendo qui è il nuovo jammer segnale progettato che è progettato con la capacità di tagliare i segnali di GSM, DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax e Wifi, al tempo stesso.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e WiFi.a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno della gamma, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G o rete WiFi saranno disabilitati allo stesso tempo. Inoltre il jammer è un'unità selezionabile. In altre parole,L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Più dettagli e specifiche di questo selezionabile handheld 2G 3G 4G WiFi jammer sono proprio come segue, se volete saperne di più venite e ottenere le informazioni generali.
Specificità
Larghezza di banda del segnale di isolamento:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA ((851 MHz-894 MHz) |
| CH2 | - GSM ((925 MHz-960 MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110~250V a 12V DC, auto 12V a 12V DC |
| Batteria: | Batteria al litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 2 o 3 ore al massimo |
| Tempo di ricarica: | Circa 6 ore. |
| Potenza di uscita totale: | 6 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 20M (dipende dalla lunghezza del segnale del cellulare) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni del dispositivo: | 132x80x40 mm |
| Peso del prodotto: | 10,0 kg |
| Colore: | Nero |
| Tipo: | Apparecchio portatile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Frequenza di interferenza: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WIFI |
Accessori
8*Antenne
Caricabatterie
Caricabatterie
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |