| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311119 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
12 Antenna All In One Interruttore 3G 4GLTE4GWIMAX Jammer del segnale telefonico
Descrizione del prodotto
Questo selezionabile portatile 3G 4G telefono cellulare WiFi Jammer & GPS Signal Jammer che si sta vedendo qui è il nuovo jammer di segnale progettato che è progettato con la capacità di tagliare i segnali di GSM,DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax e WiFi, è allo stesso tempo.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e WiFi..etc.a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno della gamma, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G o rete WiFi saranno disabilitati allo stesso tempo. Inoltre il jammer è un'unità selezionabile. In altre parole, l'utente può
La regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA ((851 MHz-894 MHz) |
| CH2 | - GSM ((925 MHz-960 MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | - GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | - Lojack: 165 MHz-175 MHz. |
| CH9 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH10 | - VHF:135-174MHz |
| CH11 | -UHF: 400-470MHz |
| CH12 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110~250V a 12V DC, auto 12V a 12V DC |
| Batteria: | Batteria al litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 3 ore al massimo |
| Tempo di ricarica: | Circa 6 ore. |
| Potenza di uscita totale: | 12 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 30M (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (12 unità,130MM) |
| Dimensioni del dispositivo: | 160*90*40 mm |
| Peso netto del prodotto: | 0.73 kg |
| Colore: | Nero |
| Tipo: | Apparecchio portatile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Frequenza di interferenza: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1, GPSl2, L5, Lojack, ecc. |
Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e le frequenze personalizzate sono
accettabile pure.
(Tutte le frequenze sono alcune bande di frequenza universali, 12 canali opzionali)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |