| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo dispositivo Wifi Jammer per cellulari 2G 3G 4G 5G è adatto in classe, sala riunioni, biblioteca, cinema e altri luoghi dove è necessario mantenere il silenzio.il dispositivo è popolare tra insegnanti e amministratori. Come il più popolare jammer portatile per cellulari, questo prodotto ha una piccola dimensione, facile da trasportare. Può bloccare 8 frequenze e ha una gamma di interferenze molto ampia.di altezza superiore a 600 mm, è possibile selezionare la gamma di frequenze da disturbare a seconda delle necessità.
Area di applicazione:
Carceri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, aule, strutture di prova, servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei,Tribunali, Pattuglia di frontiera e lotta contro la droga, dogana, ecc.
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | GSM: 851-890MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | Wi-Fi: da 2400 a 2500 MHz |
| CH7 | CDMA:925-960MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 18W |
| Distanza di interferenza | fino a 40 m il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensione: | 355 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 40,0 kg |
| Antenna |
Antenne omnidirezionali esterne tutte le frequenze TX coperte solo con il collegamento verso il basso |
Caratteristiche:
Ventilatore di raffreddamento interno per rendere l'interruttore più stabile
Fornire0grado di interferenza
Controllo a distanza disponibile per accendere/spegnere il jammer
Potenza di uscitapuò essereregolabile
Ogni canale di frequenza può essere controllato separatamente
Intervalli di frequenza selezionabili