| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Innanzitutto, come progettato con i pulsanti regolabili questo potente interferitore multifunzionale regolabile consente di decidere facilmente la distanza di interferenza e le bande di frequenza di interferenza.Così, a causa della proprietà di antenne questo potente interferitore multifunzionale può tagliare i segnali di 2G 3G 4G 5G & GPS WiFi VHF UHF LoJack e Bluetooth allo stesso tempo o separatamente.Così come progettato con il sistema di raffreddamento di alta qualità con ventilatori di raffreddamento incorporati, questo bloccante GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G regolabile ad alta potenza può facilmente raggiungere l'obiettivo di funzionare 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Anche come il caricabatterie per auto è stato utilizzato su questo desktop di alta potenza GPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G interferitore cellulare in modo che possa essere facilmente utilizzato in auto quando ha bisogno.
Per luoghi fissi come sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti,le aule e così via questo alto potere desktop GPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G jammer cellulare può essere ampiamente utilizzatoPer maggiori dettagli e specifiche di questo potente e multifunzionale jammer regolabile potete dare un'occhiata alle seguenti specifiche.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:(USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | Wi-Fi: da 2400 a 2500 MHz |
| CH6 | 4G Wimax:(USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH7 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600 MHz/3600-3800 MHz/ |
| Potenza di uscita totale | 18W |
| Distanza di interferenza: | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione: | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 40,0 kg |
| Dati elettrici (SAR) | Compatibile con gli standard ICNIRP (sicuro per l'uomo) |
Accessori
Area di applicazione:
1. può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni,Autobus e altro
2.Per alcuni luoghi di scopo speciale come ospedali, stazioni di servizio e altro,Si prega di fare un test sul campo prima per assicurarsi che non si sia verificata interferenza al normale funzionamento delle loro attrezzature e strumenti
Garanzia: un anno dalla data di consegna.
Accessori:
Interruttore multifunzione x 1
Adaptatore di corrente alternata x 1
Adaptatore per auto x 1