| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto
Questo bloccatore di telefonia mobile ad alta potenza con 6 antenne GSM CDMA 3G 4G può tagliare i segnali delle bande di frequenza di CDMA GSM DCS PCS 3G 4G allo stesso tempo, il che è davvero potente.Inoltre, poiché progettato con 50W di alta potenza la distanza di interferenza di questo alto potere 6 antenne multiuso jammer segnale è anche potente pure, che è fino a 80 metri al massimo a seconda della forza del segnale nel luogo dettagliato.Oltre a possedere il design impermeabile questo bloccante per cellulari 2G 3G 4G di alta potenza possiede anche il sistema di raffreddamento di alta qualità e consente di raggiungere facilmente l'obiettivo di lavoro senza sosta., il che e' molto comodo.
Vantaggi e caratteristiche:
1Tutte le frequenze RF bloccano solo la banda downlink, mai quella uplink.
2- Un buon sistema di raffreddamento.
3Installazione facile e veloce.
Applicazioni:
Sala riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, Unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, carceri, tribunali, pattuglie di frontiera e forze dell'ordine, dogana, casa, piccole aree carcerarie
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~2 170 MHz |
|
CH5
|
4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
|
CH6
|
4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| Potenza di uscita totale: | Fattore di variazione del tasso di cambio |
| Norme di interfaccia di copertura: | Amp, N-amp, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Antenna: |
Antenna di patch - Guadagno di 5 dBi di ciascuna banda |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Distanza di interferenza: | distanza 10-80 M [l'intensità del segnale deve essere < -80 dB nella posizione] |
| Trasferimento automatico | alimentazione da 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a 12V DC |
| Dimensione del dispositivo: |
38.5cm (L) x 43cm (W) x 26,5cm (H) |
| Peso: | 15 kg |
| Temperatura di funzionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura di conservazione: | -30 ~ +70°C |
| Umidità: | 95% non condensante |
Accessori:
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()