| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
8 Omni antennas and owns 80W high output the jamming distance and jamming range of 100meters this 8 antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax GPS WiFi Bluetooth VHF and UHF at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming distance is up to 100 meter at most. Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power GPS WiFi LoJack UHF VHF 3G 4G phone jammer so that this 8 antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Vantaggi e caratteristiche:
1Tutte le frequenze RF bloccano solo la banda downlink, mai quella uplink.
2- Un buon sistema di raffreddamento.
3Installazione facile e veloce.
Applicazioni:
Sala riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, Unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, prigioni, tribunali, polizia di frontiera e polizia antidroga, dogana, casa, piccole aree carcerarie.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G 2110-2170MHz |
| CH4 | Locker 165-175 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 2400-2500MHz |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz |
| CH7 | UHF 400-470MHz |
| CH8 | frequenza VHF 135-175 MHz |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore CA (AC110-240V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Potenza di uscita totale: | 80W |
| Distanza di interferenza: | fino a 100 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenna: | :8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensione: | 360 mm ((L) × 180 mm ((W) × 60 mm ((H) |
Accessori
| GSM 3G 4G Phone Jammer WiFi GPS Lojack UHF VHF Jammer |
| Antenne |
| Adattatore di alimentazione |