| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM166717 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo prodotto che state vedendo qui è il Jammer per cellulari militari ad alta potenza a controllo remoto,che è un jammer per cellulari ad alta potenza che è adatto per l'uso in luoghi come la prigione e l'esercito poiché è progettato con eccellenti caratteristiche.
First what to you surprise is that this high power military jammer is designed with the remote control so that when you have the need do not come near to control the high power cell phone signal jammer you can just use the remote controlInoltre, l'EIRP del jammer per cellulari ad alta potenza può raggiungere fino a 50 W/ per banda, in modo che in base all'intensità del segnale nella zona data,la distanza di interferenza di questo interferente a controllo remoto è fino a 60 metri al massimo.
Un altro vantaggio di questo interferitore militare ad alta potenza è che è progettato con il design robusto Pelican Case è il camuffamento, facile da trasportare e soddisfa le esigenze a prova di pioggia e sabbia.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE/Wimax facoltativo |
|
Antenna: |
Antenna a patch integrata Antenna GP esterna ad alto guadagno |
| Potenza di uscita | EIRP aumentato di 50 W per banda |
| Distanza di interferenza | 50~60 metri di altezza (il segnale deve essere P-80dBm nella posizione) |
| Controllo a distanza | telecomando IR |
| Tempo di funzionamento | La batteria Lifepo4 può supportare 2 ore di funzionamento |
| Adapter del caricabatterie | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Temperatura di funzionamento | - 10 + 60? |
| Umidità | 5% ~ 90% |
| Dimensione | 495 x 390 x 190 mm (L x P x D) |
| Peso | 23 kg (sistema + batteria) |
| Caricamento |
Supporto per l'utilizzo durante la ricarica della batteria |
| Fonte del segnale | PLL sintetizza |
| Modulo di interferenza | 4-5 |
Accessori
Altri dettagli:
Beside since also use the battery as the power supply and the all-in-one pelican case design is camouflage so that when the high power military jammer can also be take out according to the requirements as wellE per maggiori dettagli di questo interferente telecomandato potete dare un'occhiata al seguente contenuto.
Cassa portatile RCIED Jammer è un sistema di interferenza portatile a banda larga, designed for the protection of VIP’s and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
Briefcase Jammer transmits RF interference and creates a "Radio Frequency Protected Zone" around the object that prevents remote controlled bomb activation by various RF means in its vicinity with a sufficient jamming safety radius, al fine di salvare vite e prevenire lesioni gravi.
I Case Jammers sono inoltre impiegati per proteggere le forze sul campo, i dignitari e i VIP, i checkpoint e i valichi di frontiera, i blocchi stradali, le ambasciate, la polizia e gli uffici governativi, ecc.Case Jammer è disponibile in vari modelli a seconda della frequenza e potenza di uscitaTuttavia questi jammer possono essere personalizzati secondo le esigenze dell'utente
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()