| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170205 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Area di lavoro:
Stazione petrolifera, stazione di riempimento di gas, campo petrolifero, deposito di petrolio, ecc.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | CDMA: 869-894MHz |
| CH4 | DCS: 1805-1880M |
| Potenza di uscita: | +35 dBm/800 mW |
| Input di potenza: | AC110V-240VUscita di potenza: DC 5V 8A |
| Distanza di interferenza: | Da 15 a 20 metri (dipende dalla forza del segnale in una determinata zona) |
| Numero del modulo di interferenza | 4 |
| Potenza: | Adaptatore CA |
| Temperatura di funzionamento: | - da 10 a 55 ‰ |
| Umidità relativa: | ≤ 90% (RH) |
| Dimensione: | 320 x 270 x 110 mm |
| Peso: | 10 kg |
Accessori:
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Caratteristica:
Creato con tecnologia avanzata, questo jammer del segnale del cellulare interrompe completamente i segnali del cellulare.Soprattutto quando si è nei campi dove il telefono utilizzando potrebbe portare a alcune esplosioni come stazione petrolifera, stazione di rifornimento di benzina, deposito di petrolio e così via.
Questo jammer del segnale del cellulare può anche essere perfetto per tutte quelle aree che richiedono silenzio e serietà tra cui sale riunioni, musei, teatri, chiese, aule ecc.di alta qualità, vi garantiamo la migliore qualità di questo interferitore di segnale del cellulare.
Questo apparecchio è progettato per essere posizionato su un tavolo o in modo discreto sul soffitto.
Vantaggi:
La comunicazione wireless è completata in modo efficace garantendo un'adeguata densità del segnale portante a una certa densità di rumore durante la comunicazione.Lo stesso segnale di distorsione di frequenza viene utilizzato per aumentare il rapporto tra segnale portante e rumore (Nf) per spegnere la comunicazione tra la stazione base e il telefono cellulare.
La potenza di uscita del jammer è data, il raggio dello scudo nella situazione di spazio libero è confermato in base alla leva del segnale di ricezione dalla stazione base e all'attenuazione dello spazio libero nel passaggio attraverso.Di seguito è riportata una formula di conferma
Radio di schermatura e tabella di confronto della distanza e del passaggio in base alla potenza di ricezione del vettore dalla stazione base, alla potenza di uscita del jammer e al guadagno dell'antenna:
![]()