| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700152 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
200 watt di interferente di segnale militare anti-terrorismo 300Meter Massima gamma
Descrizione del prodotto
Il design simile a una valigetta da viaggio e la batteria integrata rendono possibile diventare il più potente jammer portatile della nostra linea di prodotti.con potenza di uscita totale di 200 W e antenne omnidirezionali (possibili aggiornate a 500 W), potrebbe fornire una gamma di interferenze stabile di almeno 200 metri quadrati, utilizzando le eccellenti antenne omnidirezionali ad alto guadagno (tipo esterno).
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W fino a 500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.
Questo tipo di frequenze è particolarmente adatto per i disturbatori telefonici.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche:
1Ampia copertura, che copre CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz.
2"Casetta a barra progettata per la portabilità e il facile spostamento;
3"Interruttore manuale e telecomando;
5"Casciatura militare standard, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
6"Una divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di diverse frequenze.
7"Una distribuzione efficiente dell'energia riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata come
necessario (regolamento facoltativo degli attrezzi);
8"Casciatura standard militare, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
9,AC110-220V/alimentazione della batteria integrata (DC24V)/alimentazione del veicolo (DC24V);
10"L'efficiente ventilatore di raffreddamento integrato e la pinna di raffreddamento assicurano il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita"
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 315 MHz |
| CH5 | 433 MHz |
| CH6 | 3G:2110-2170MHz |
| CH7 | 4G:2345-2400 MHz o 2620-2690 MHz |
| CH8 | 4G1: 725-770 MHz o 790-826 MHz |
| CH9 | 868 MHz |
| Tipo di segnale bloccato: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz |
| Tipo: | Casella a barra di trazione |
| Canale di uscita: | 9 canali di output |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 200W, ogni canale ≥ 25W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 100-300 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un archivio aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 9 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 36 kg |
| Peso totale | 66 kg, compresa la custodia per aerei |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |