| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5-6 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo dispositivo è configurato con più di 20 diversi moduli di interferenza e la frequenza di interferenza può essere superiore a 20 bande.Questo High power Jammer 19 bande di blocco moduli di frequenza può fornire fino a 1500 Watt potenza di uscita massima. Il bomb jammer è molto facile da installare e usare. Il dispositivo può essere alimentato da una rete elettrica alternata o da una fonte di corrente continua adeguata.Il progetto generale del sistema soddisfa i requisiti militari e gli standard internazionali di qualità.
L'area di interferenza efficace di questo jammer è influenzata dalle circostanze intorno agli utenti, come la distanza o la posizione della torre cellulare e gli ostacoli,tra la torre cellulare e il jammer del cellulare. In condizioni normali, il jammer del cellulare funzionerà molto meno area di disturbo, quando la distanza è vicino o molto vicino alla torre cellulare o stazioni base cellulare.se ci sono ostacoli e muri tra la torre cellulare e il telefono cellulare, il jammer del cellulare darà meno area di blocco.
Funzione principale:
Interruttore multi-banda portatile ad alta potenza.
Aumento della potenza di uscita RF totale fino a 1345 Watt.
Sorgente di segnale di interferenza aggiornata (tecnologia DDS) per garantire la massima efficienza.
Programmabilità in campo per un rapido aggiustamento alla frequenza e alla potenza di uscita.
Il design completamente modulare e compatto con un sistema di raffreddamento estremamente efficiente garantisce la stabilità del sistema anche in condizioni climatiche estreme.riparazioni e miglioramenti.
Bloccare fino a sei diversi moduli di interferenza contemporaneamente, che coprono fino a 20 diverse bande di frequenza.
Il telecomando può controllare la frequenza di lavoro di ciascun modulo, la potenza di uscita, ecc.
Equipaggiato con un telecomando cablato, l'operatore può accendere/spegnere ogni modulo tramite il telecomando cablato.
Cassa completamente portatile tipo carrello per un facile trasporto e una rapida installazione.
alimentato da una rete elettrica alternata o da una fonte di alimentazione continua.
Il sistema di batterie di riserva e il sistema di generatore sono opzionali.
Il sistema di interferenza ha un sistema di raffreddamento intelligente attivo in un ciclo di lavoro continuo.
Sulla base della nostra progettazione generale, possiamo personalizzare ulteriormente i nostri sistemi per scenari specifici del cliente sia per applicazioni militari che civili al fine di fornire la migliore soluzione individualizzata.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza RF ((MHz) | Potenza di uscita RF (Watt) |
| CH1 | RF 20-500MHz | 100w |
| CH2 | RF 500-10000MHz | 100w |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100w |
| CH4 | RF 1500-2000MHz | 100w |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100w |
| CH6 | RF 2500-3000MHz | 100w |
| CH7 | 3-5 GHz | 100w |
| CH8 | 5-7 GHz | 100w |
| CH9 | 7-9 GHz | 100w |
| CH10 | 9-11 GHz | 100w |
| CH11 | GSM800/900 cellulare | 50w |
| CH12 | HGSM1800/DCS cellulare | 50w |
| CH13 | UMTS/WCDMA cellulare ((3G) | 50w |
| CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| CH19 | 4G LTE | 100w |
| CH20 | 5G | 100w |
| Intervallo di frequenza | 20-11000MHz |
| Potenza RF totale | 1345 Watt, massimo: 1500 Watt |
| Fornitore di alimentazione | AC220V / DC 28V 250A |
| Zona di schermatura | 100-1000m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 20 |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia della sorgente di segnale digitale |
| Controllo a distanza | Controllo completo del funzionamento del sistema |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Numero di antenne | 20 |
| Piattaforma del veicolo | Automobile fuoristrada a trazione integrale |
| Consumo di energia: | 5500W |
| Fonte di alimentazione | Alternatore alternativo aggiuntivo (4000 W) o generatore aggiuntivo di corrente continua (+28 VDC/250 A) |
| Peso: | 1800,00 kg |
| Dimensioni (lunghezza × vento × altezza): | 625 × 500 × 700 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +55 gradi Celsius |
Prodotti campi di applicazione:
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli impianti di demolizione e nei servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardie, scuole, chiese, sale riunioni di vigilanza, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e situazioni importanti.
Vantaggi e caratteristiche
• Il rivestimento in lega di alluminio con elevata protezione è altamente resistente alla polvere, all'acqua e alla corrosione.
• Dispositivo di riscaldamento progettato con i ventilatori per rendere il sistema in stato di raffreddamento.
• Tecnologia speciale per evitare interferenze tra ciascuna banda di frequenza.
• Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
• Selezionabili le bande di frequenza e la potenza di uscita.
• Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
• La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
• Protezione del circuito per garantire che il sistema non si bruci in caso di cortocircuito o di disconnessione dell'antenna.
• Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
• facile utilizzo e installazione.
• Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
• Lavoro continuo 24 ore su 24/365 giorni.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |