| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM110844 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardQuesto particolare interferente può bloccare segnali in cinque diverse frequenze contemporaneamente o separatamente.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Campi di applicazione:
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli impianti di demolizione e nei servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardie, scuole, chiese, sale riunioni di vigilanza, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e situazioni importanti.
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH3 | AMPS (869-894MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH5 | GSM (925-960 MHz) |
| CH6 | Alta frequenza GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH7 | PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH8 | UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| CH9 |
Standard di comunicazione per computer WLAN 2,4 GHz Bluetooth Wi-Fi
|
| CH10 | Sistemi di comunicazione satellitare Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar Aces Odyssey GPS |
| CH11 | Sistema di telefonia cellulare CDMA450 (430-450/460-470 MHz) |
| Watt di uscita | 250 Watt, 12 -20 Watt/ banda |
| Consumo di energia | Max: 480W |
| Tensione di alimentazione | - 230VAC / 110VAC |
| Regolazione della potenza | 16 livelli |
| Batteria completamente carica | Tempo di lavoro 2 ore |
| Raggio di blocco | Fino a 200 metri (intensità del segnale <= -75 dBm nel luogo di applicazione) |
| Abitazione | Cassa di metallo |
| Dimensione del prodotto | senza antenna: 56*45,5*26,5 cm |
| Peso del jammer | Fino a 28 kg |
|
Umidità: |
Fino all'80% |
| Temperature di funzionamento: | -10°... +50° C |
| Controllo | Controllo della gestione wireless tramite computer |
| Sistema di raffreddamento | Attivo intelligente con filtro dell'aria di ingresso integrato |
| Tipo di antenna | Direzione esterna ad alto guadagno (standard) |
| Guadagno dell'antenna: | 3-4 dBi (antenna omnidirezionale, senza cavo) |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ +70°C |
Gli accessori di questo jammer includono::
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()