| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Negli ultimi anni la minaccia dei droni è diventata sempre più viva per molte agenzie di sicurezza.I droni sono utilizzati da terroristi e criminali per una moltitudine e varietà di attività come lanciare piccole bombe sulle forze nemiche in Siria e Iraq, e gli stessi droni sono spesso utilizzati per la ricognizione e il contrabbando di merci illegali.
L'ultimo Professional Drone UAV Jammer/Blocker copre 100% Drones UAV, come Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, serie Standard, serie Inspire.
Area di applicazione:
Interruttori per carceri e altri luoghi sensibili come complessi militari o governativi.
Industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, protezione dei convogli VIP, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università, governo e militari, impianti di generazione di energia.
Specificità:
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Potenza di uscita totale: | 30W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 1000 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne: | Antenne integrate |
| Dimensioni del dispositivo: | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso del prodotto: | 60,00 kg |
| Batteria integrata | DC-24V 8AH/Supporto 120min |
Vantaggi e caratteristiche:
facile da usare, non richiede formazione o conoscenze elettroniche professionali;
Il design della pistola integrata soddisfa le esigenze delle attrezzature della polizia e ha un effetto potente;
Antenne direzionali ad alto guadagno integrate, gamma di trasmissione a lunga distanza, gamma controllabile con precisione;
Alloggiamento a iniezione di muffe ad alta resistenza, impermeabile alla polvere, impermeabile,anticorrosione;
Protezione contro sovratensione e sovratensione, protezione da calore, funzionamento stabile;
La sicurezza non danneggia il corpo umano;
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()