| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900189 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Militare impermeabile prigione all'aperto segnale RF Drone Jammer WIFI5.8G GPS segnale del telefono cellulare Jammer
Descrizione del prodotto:
Questo scudo di segnale per droni a sei bande è un versatile bloccante del segnale che può essere installato all'interno e supportato all'esterno perché il suo involucro è impermeabile, con un ventilatore integrato e un buon sistema di raffreddamento..
Esistono diversi tipi di antenne. Una è un'antenna direzionale.relativamente lungo, e il segnale può essere coperto per l'orientamento necessario, piuttosto che coprire il segnaleUn altro tipo di antenna è un'antenna omnidirezionale in fibra di vetro che irradia unLa gamma in cui il guadagno dell'antenna è anche diverso è anche
Questo è tutto ciò che potete personalizzare se necessario, contattateci se ne avete bisogno.
Caratteristiche:
1Fino a sei bande di frequenza.
2. PLL Fonte di segnale sintetizzata
3. Controlli per regolare l' output power
4Antenne direzionali da 10 dB per banda
5Interferisce solo con le frequenze della stazione base di downlink
6. Circuito di avvio lento per un' affidabilità a lungo termine
7Protezione da sovratemperature e VSWR
8. LED di stato/allarme
9. Rack ventilatore raffreddato con caster
10. 100-240VAC Fonte di alimentazione
11. Software opzionale di monitoraggio dello stato per PC client
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Distanza di interferenza: | Fino a tp 2500m (sotto il livello di segnale ≤-85 dBm) @secondo la densità del segnale della rete mobile |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 25 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 600 W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | 600W 6 bande High Power Drone jammer |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti i moduli di frequenza 4-8 possiamo mescolare moltofLeggibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Prodotti campi di applicazione
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli impianti di demolizione e nei servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardie, scuole, chiese, sale riunioni di vigilanza, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e situazioni importanti.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()