| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
In molte parti del mondo è diventata una priorità assoluta proteggere i convogli militari e VIP dai dispositivi esplosivi improvvisati a controllo remoto (RCIED).Anche nei paesi del mondo è diventata fondamentale la prevenzione delle sommosse.
Siamo lieti di offrire una selezione di soluzioni chiavi in mano, "pronte per la guida" per la minaccia di bombe sul ciglio della strada e rivolte organizzate.interferenzatori di bombe mobile che implementano la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile disponibile ovunque.
Caratteristica:
Potenza di uscita di ogni canale regolabile
Facile da usare e da installare
Potenza di uscita con elevata efficienza e ampio raggio di interferenza
Nessuna interferenza sul BTS locale
IP65 impermeabile per uso all'aperto
Disponibile per il sistema di monitoraggio remoto Ethernet IP
Specificità:
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 300 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 2000 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni del dispositivo: | 450x380x350 mm |
| Peso del prodotto: | 350,00 kg |
Accessori
8*Antenne
Caricabatterie
Caricabatterie
Controllo remoto (opzionale)
Luogo di applicazione:
Unita' antiterrorismo, squadre anti-bomba, protezione VIP, protezione dei convogli, forze militari, squadre SWAT, forze di polizia, unità antidroga,
Unita' anti-sommossa, protezione delle ambasciate, protezione dei blocchi stradali, protezione dei checkpoint.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()