| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900247 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Acque resistenti all'aria aperta 600W Potenza elevata Manpack militare Protezione VIPInterruttore di droni della Difesa
Descrizione del prodotto:
Questo scudo di segnale per droni a sei bande è un bloccante di segnale versatile che può essere installato all'interno e supportato all'esterno perché il suo involucro è impermeabile,con ventilatore integrato e un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua impostazione di frequenza normale è 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3GLa potenza di uscita di ciascun canale è di 10-30W e la potenza totale di uscita è di 600W.la portata di schermatura di questo dispositivo di schermatura del segnale della prigione può essere fino a 2000 metri e la sua configurazioneL'antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Esistono diversi tipi di antenne. Una è un'antenna direzionale.relativamente lungo, e il segnale può essere coperto per l'orientamento necessario, piuttosto che coprire il segnaleUn altro tipo di antenna è un'antenna omnidirezionale in fibra di vetro che irradia unLa gamma in cui il guadagno dell'antenna è anche diverso è anche
Questo è tutto ciò che potete personalizzare se necessario, contattateci se ne avete bisogno.
Campi di applicazione
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli impianti di demolizione e nei servizi di sicurezza.
Proteggere il team militare e VIP dall'attacco con un dispositivo esplosivo improvvisato (RCIED) a bordo strada, detonato dai terroristi.Può impedire ai terroristi di usare il GPS per rintracciare i veicoli in modo efficiente..
Prima dell'E.O.D., wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Vantaggi e caratteristiche
• Il rivestimento in lega di alluminio con elevata protezione è altamente resistente alla polvere, all'acqua e alla corrosione.
• Dispositivo di riscaldamento progettato con i ventilatori per rendere il sistema in stato di raffreddamento.
• Tecnologia speciale per evitare interferenze tra ciascuna banda di frequenza.
• Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
• Selezionabili le bande di frequenza e la potenza di uscita.
• Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
• La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
• Protezione del circuito per garantire che il sistema non si bruci in caso di cortocircuito o di disconnessione dell'antenna.
• Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
• facile utilizzo e installazione.
• Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
• Lavoro continuo 24 ore su 24/365 giorni.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Distanza di interferenza: | Fino a tp 2500m (sotto il livello di segnale ≤-85 dBm) @secondo la densità del segnale della rete mobile |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 25 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 600 W |
| Disturbatore del segnale per: | 6 bande High Power Drone jammer |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()