| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
High Power Draw Bar Box 6-8 Channels Mobile Signal Jammer 300W fino a 1500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Alta potenza RF, copertura 100% droni UAV come Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, serie Standard, serie Inspire...
Distanza di interferenza direzionale: 300-2500 metri
6-8 fasce in un unico dispositivo.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Così l'arresto è fallito. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Proteggere la frontiera e la pattuglia dell'esercito dall'attacco di una bomba di bordo stradale RCIED denotata dai terroristi.
Può essere utilizzato per impedire ai terroristi di controllare da remoto i punti di esplosione delle bombe nella zona di protezione militare, negli edifici governativi e in alcuni altri luoghi importanti.Può anche far sì che i criminali nascosti nella zona di protezione militare non comunicino con la banda esterna per far trapelare la fiducia.
In caso di guerra parziale a terra, questo sistema di interferenza wireless può impedire al nemico di posizionare la bomba indicata dal telecomando wireless in anticipo.Al fine di proteggere la superficie di terra carro attaccare le truppe, carri armati e soldati.
Può anche essere fissato in alcune occasioni per una protezione temporanea per rispondere ad alcune emergenze.
Vantaggi
Specificità
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 300 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 1500 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni del dispositivo: | 450x380x350 mm |
| Peso del prodotto: | 350,00 kg |
Accessori
8*Antenne
Caricabatterie
Caricabatterie
Controllo a distanza (opzionale)
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()