| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311103 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Il bloccante del segnale stazionario ad alta potenza di 14 bande copre e blocca le frequenze di banda del telefono cellulare,WIFI,Lojack,VHF e radio UHF.il bloccante del segnale è dotato di una potenza di uscita elevata,per supportare il blocco di segnali multipli e una copertura che va da 2 metri a 50 metri.
Come blocco del segnale fisso,ha la capacità di continuare a lavorare continuamente all'interno di un edificio o anche in un veicolo (con caricabatterie per auto) Non è necessario prendere in considerazione il problema della dissipazione del calore, a causa di 2 ventilatori di raffreddamento continuano a correre all'interno per affrontare il problema.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | Radio VHF, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-talky o telecomando auto: 200-300MHz |
| CH3 | (Radio UHF) Walky-Talky o Car Remote Control, spionaggio ascolto bug: 400-500MHz |
| CH4 | Radio UHF walky-talky: 500-600MHz |
| CH5 | Radio UHF walky-talky: 600-700MHz |
| CH6 | 4G LTE: 790-880 MHz o 700-800 MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960 MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 ((UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Potenza di uscita totale: 50W |
|
| Semidiametro di intercettazione | 2m-50m ((dipende dalla forza del segnale del sito e dalle condizioni ambientali) |
| Fonte di alimentazione | Adattatore CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA DC19V) |
| Dati elettrici (SAR) | Compatibile con gli standard ICNIRP (sicuro per l'uomo) |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +50 |
| Temperatura di stoccaggio | -40 a +60 |
| Dimensione ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Peso netto: | 4.5 kg |
Accessori