| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311121 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Proprio qui il prodotto che state vedendo è l'8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, che è progettato con una potente capacità di disturbo.
E le seguenti sono le specifiche di questo alto potere 3G 4G UHF VHF Lojack GPSL1 / L2 / L5 bloccante segnale GPS, si può solo venire qui per ottenere informazioni più utili.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potenza di uscita totale | 18W |
| Distanza di interferenza | fino a 40 m ((15 m per VHF/UHF) ), il raggio di interferenza dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenna |
Antenne omnidirezionali esterne tutte le frequenze TX coperte solo con il collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensione: | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 40,0 kg |
Accessori
Altri dettagli:
Il disturbo dei telefoni cellulari può condurre il processo di applicazione della legge in modo più efficace per ridurre la possibilità che i criminali perdano le informazioni.
Interruttore separato per ciascuna banda, accompagnato da una luce LED funzionante.
Semplice sostituzione della batteria.
La temperatura della superficie del dispositivo non supera i 40 °C dopo un lungo periodo di funzionamento.
E le seguenti sono le specifiche di questo alto potere 8 bande regolabile potente 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, si può solo venire qui per ottenere informazioni più utili.
Inoltre,il sistema di raffreddamento di alta qualità consente anche questo alto potenza regolabile WIFI GPS Lojack 3G 4G interferitore del telefono cellulare in buone condizioni di lavoro e raggiungere il 24/7 non stop obiettivo di lavoro pure.