| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT500238 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Interruttore di segnale di telefono cellulare militare a 500 metri impermeabile all'aperto
Descrizione del prodotto:
Si tratta di un dispositivo di protezione del segnale portatile. Facile da trasportare, flessibile da usare, anche con batteria di alta capacità integrata opzionale,
Detonazione e perdita di fiducia,La minaccia da dispositivo esplosivo improvvisato a distanza (RCIED) è stata un serio rischio per la sicurezza delle vite della squadra anti-bomba e la qualità delle forze dell'ordine dell'unità antiterrorismoPer garantire il processo di applicazione della legge compito e mantenere la sicurezza della vita delle persone, sono state la sfida enorme e il compito in molte parti del mondo.
Queste sono le ragioni per cui questo modello di jammer è così importante!
quindi è particolarmente adatto per l'applicazione in: grandi sedi, truppe di fanteria e forze di sicurezza militari, la squadra SWAT, unità antiterrorismo, unità di controllo delle droghe, a prova di esplosione, squadra EOD,punto di controllo, la negoziazione degli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc.
Vantaggi:
1, il rivestimento in lega di alluminio con elevata protezione ha un'elevata resistenza alla polvere, all'acqua e alla corrosione.
2, Dispositivo di riscaldamento progettare pettinare con i ventilatori per rendere il sistema in uno stato di raffreddamento.
3"Tecnologia speciale per evitare interferenze tra ogni banda di frequenza.
4Interferiscono solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
5, le bande di frequenza e la potenza di uscita selezionabili.
6"Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
7La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
8Protezione del circuito per garantire che il sistema non si esaurisca in caso di cortocircuito o di disconnessione dell'antenna.
9, Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
10- Facile da usare e da installare.
11Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
12Lavorano 24 ore su 24, 365 giorni di continuo.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| Tipo: | La prigione di Jammer |
| Canale di uscita: | 6 canali |
| Potenza di uscita: | Fino a 80-350Watt (per la personalizzazione, è possibile selezionare la potenza di uscita). |
| Distanza di interferenza | Fino a 25 ~ 300M (dipende dalla forza del segnale nella zona data) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne) | 36.5*25*48cm |
| Orario di lavoro: | 24 ore/365 giorni di continuo. |
| Peso (senza antenne): | Fino a 30 kg |
| Controllo: | Controllo di gestione wireless |
| Regolazione della potenza: | Potenziometro multilivello |
| Fornitore di alimentazione: | AC110-240V, DC-24V |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti i 6 moduli di frequenza possiamo mescolare moltofLeggibile.Intervalli di frequenza selezionabili:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e le frequenze personalizzate sono accettabile pure.
Applicazione:
• Utilizzato principalmente nelle sale d'esame, nelle prigioni, nelle stazioni di servizio, nelle bombe per telefoni cellulari, nei depositi di petrolio, nelle stazioni di GPL, nei centri di detenzione, nelle sale d'interrogatorio, nei tribunali, nelle squadre di riforma attraverso il lavoro, nelle sale conferenze,teatri, chiese, biblioteche, dormitori scolastici, ecc.
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |