| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170109 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Stile nascosto 10W 3G 4G Bloccante cellulare WiFi UHF VHF Signal Jammer
Descrizione del prodotto
Questo dispositivo di interferenza che state vedendo qui è il Hidden Style 10W 3G 4G Cellphone Blocker & WiFi UHF VHF Signal Jammer,che è un bloccante di segnale multiuso di stile nascosto che può soddisfare il bisogno di molte persone di non essere scoperti da altri quando si utilizza il jammer.
Besides of owning the advantage of hidden style the jamming function of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is also powerful as well since it can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi Bluetooth UHF and also VHF signal at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming range of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is reach up to 15 meters at mostCosì come alimentato dall'adattatore di corrente alternata e possedere un sistema di raffreddamento di alta qualità questo stile nascosto WiFi UHF VHF 3G 4G jammer telefono può anche facilmente raggiungere il 24/7 non stop obiettivo di lavoro pure.
Se avete bisogno di un potente interferitore per cellulari in stile WiFi UHF VHF 3G 4G, allora venite qui per averne uno.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
- CDMA: 850-894MHz
- GSM: 930-960MHz
-DCS: 1805-1880MHz
-PCS: 1920-1990MHz
-3G: 2110-2170MHz
-4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: (USA:2300-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz)
- Wifi: 2400-2500MHz
-VHF: 135-175MHz
-UHF: 400-470MHz
| Distanza di interferenza: | fino a 15 m |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Stile nascosto |
| Peso: | 20,00 kg |
| Potenza di uscita totale: |
10W |
| Dimensione: | 270 mm ((L) × 240 mm ((W) × 60 mm ((H) |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | 3G 4G Bloccante del segnale cellulare WiFi UHF VHF |
| Intervallo di frequenza: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WiFi, VHF, UHF |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
Questo prodotto è in magazzino ora, garantiamo la spedizione entro 24 ore e offriamo una garanzia di 1 anno per tutti i nostri prodotti.