| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 2 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | GSM 1800: da 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| Potenza RF totale | 40 Watt |
| Fornitore di alimentazione | AC110 o 220V |
| Zona di schermatura | 10-30m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Consumo di energia | 100 W |
| Peso | 20,00 kg |
| Dimensione (lunghezza x vento x altezza) | 320x250x80 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +55 gradi Celsius |
| Tempo di funzionamento della batteria (opzionale) | 2 o 3 ore |
Applicazione
Le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita di 40W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede una distanza di interferenza fino a 30 metri a seconda dell'intensità del segnale nell'area data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso di alta potenza possiede 8 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo bloccante di segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()