| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Proprio qui il prodotto che state vedendo è l'8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & UHF VHF WiFi Jammer, che è progettato con una potente capacità di disturbo.
In primo luogo, poiché possiede 8 antenne, questo interferitore di segnale ad alta potenza può tagliare i segnali WiFi e Bluetooth 2G 3G 4G UHF VHF allo stesso tempo.Così come progettato con 18W di alta potenza il raggio di interferenza di questo interferente per cellulari UHF VHF WiFi 3G 4G è fino a 40 metri per segnali WiFi 2G 3G 4G Bluetooth e 15 metri per segnali UHF VHF.
E poi...Come questo alto potere 3G 4G UHF VHF WiFi bluetooth bloccante del segnale ha progettato con i pulsanti regolabili in modo che i proprietari possono facilmente decidere la distanza di interferenza e le bande di frequenza di interferenza pure. Oltre a come progettato con l'adattatore di auto questo alto potenza regolabile UHF VHF WiFi 3G 4G interferitore del telefono cellulare può anche essere facilmente utilizzato in auto, che è davvero conveniente.
Inoltre,il sistema di raffreddamento di alta qualità consente anche questo alto potenza regolabile UHF VHF WiFi 3G 4G interferitore del telefono cellulare in buone condizioni di lavoro e raggiungere il 24/7 non stop obiettivo di lavoro pure.
E le seguenti sono le specifiche di questo bloccatore di segnali Bluetooth WiFi ad alta potenza 3G 4G UHF VHF, potete semplicemente venire qui per ottenere informazioni più utili.
Intervallo di frequenza interessato:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHz |
| CH5 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH6 | Wi-Fi: da 2400 a 2500 MHz |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF:400-470MHz |
| Potenza di uscita totale | 18W |
| Distanza di interferenza: | fino a 40 m ((15 m per VHF/UHF) ), il raggio di interferenza dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata area |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 40,0 kg |
| Antenna |
Antenne omnidirezionali esterne tutte le frequenze TX coperte solo con il collegamento verso il basso |
Accessori
![]()