| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
This Selectable Portable High power wireless signal Jammer CDMA/GSM DCS/PCS UMTS/3G 4G 5G All Phone Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX 5G e, i allo stesso tempo.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere 5G CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE,4G WIMAX.a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno del raggio, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G 5G rete verrà disattivato allo stesso tempo.L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
È particolarmente indicato per le operazioni militari e per altre grandi posizioni sensibili, come le agenzie militari o governative.Unità militari, Servizi segreti, Musei, Pattuglia di frontiera e Controllo della droga, dogana, ecc.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: da 1805 a 1880MHz |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax (US.2345-2400MHz) o (Europe.2620-2690MHz) |
| CH8 | - 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potenza di uscita totale: | 400 W |
| Distanza di interferenza: | fino a 500 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensione: | 550 x 400 x 300 mm |
Accessori
1Le antenne dei dispositivi di interferenza sono omnidirezionali.
2La potenza di trasmissione totale di tutte le antenne deve essere di 50 W.
3- i dispositivi di interferenza, comprese le antenne, devono essere collocati all'interno della scatola di protezione per evitare la manomissione o l'ingresso di polvere e pioggia;e ventilatori di scarico adeguati per mantenere la temperatura dei componenti elettronici
4La temperatura di funzionamento del dispositivo di blocco deve essere compresa tra -20°C e +55°C.
5Il dispositivo di interferenza deve funzionare con 100-240VAC e 24VDC.
6Il consumo totale di energia AC / DC deve essere inferiore a (100) Watt
7La gamma di copertura di interferenza del dispositivo è da (100 - 300) m di raggio
8Le porte di connettività per i dispositivi di interferenza sono compatibili con RJ-45 (TCP / IP e (Loop)).
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |