| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Il portable all cell phone jammer è un sistema di jamming PLL multi-band completamente portatile, progettato con una custodia robusta per alta mobilità.Questo dispositivo è configurato più di 8 diversi moduli di interferenzaIl bomb jammer è molto facile da installare e da usare.Il dispositivo può essere alimentato da una rete elettrica alternata o da una fonte di alimentazione CC appropriataLa progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari e gli standard internazionali di qualità.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: da 1805 a 1880MHz |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz)/- 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH7 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) /- 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| Potenza di uscita totale: | 240 W |
| Distanza di interferenza: | fino a 500 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensione: | 588 x 600 x 600 mm |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota del prodotto
Interruttore separato per ciascuna banda, accompagnato da una luce LED funzionante.
Semplice sostituzione della batteria.
La temperatura della superficie del dispositivo non supera i 40 °C dopo un lungo periodo di funzionamento.
![]()