| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Il portabile cellulare CDMA GSM GPS 3G 4G Jammer con sistema di raffreddamento e funzione controllata da PC in modo che le persone possano facilmente decidere la potenza di questo Wi-Fi 3G 4G cellulare segnale jammer,che è davvero convenienteE anche in grado di decidere quali bande di frequenza di segnale di gruppo bloccare o no dal momento che questo controllato da PC Wi-Fi 4G interferitore di telefono cellulare possiede due gruppi,un gruppo è il CDMA GSM DCS PCS e l'altro gruppo è 3G WiFi 4G Wimax. Thus as designed with 6 antennas this high power Portable PC controlled WiFi 3G 4G phone blocker can also easily block the CDMA GSM DCS PCS 3G 4G Wimax and also WiFi at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the shielding range is up to 100 meters at mostInoltre, come progettato con capacità di raffreddamento di alta qualità, questo interferitore di segnale WiFi 4G controllato da PC può facilmente raggiungere anche l'obiettivo di funzionamento non-stop 24/7.
Per usare il luogo, come la sala conferenze, gli auditorium, il tribunale, la biblioteca, la sala degli esami, la scuola, il cinema, il teatro,e ospedali ecc. e luoghi dove i telefoni cellulari sono vietati e hanno bisogno di condizioni tranquille come il governo, militari, finanziari, di sicurezza, di polizia e centro di comando ecc.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: ((USA:2300-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
|
Antenna: |
Antenna a patch integrata Antenna GP esterna ad alto guadagno |
| Potenza di uscita | EIRP aumentato di 50 W per banda |
| Distanza di interferenza | 50~100 metri di altezza (il segnale deve essere P-80dBm nella posizione) |
| Controllo a distanza | telecomando IR |
| Tempo di funzionamento | La batteria Lifepo4 può supportare 2 ore di funzionamento |
| Adapter del caricabatterie | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Temperatura di funzionamento | - 10 + 60? |
| Umidità | 5% ~ 90% |
| Dimensione | 495 x 390 x 190 mm (L x P x D) |
| Peso | 23 kg (sistema + batteria) |
| Caricamento |
Supporto per l'utilizzo durante la ricarica della batteria |
| Fonte del segnale | PLL sintetizza |
| Modulo di interferenza | 4-5 |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()