| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo potente jammer per telefoni 3G 4G offre una portata di blocco efficace che può raggiungere circa 50 metri a seconda delle condizioni ambientali.E 'facile da effettuare per neutralizzare tutti i tipi di segnale dei telefoni cellulari' e il jammer è anche protetto in un famoso borsa da sabbia, acqua, ogni genere di danno, ecc.
È progettato con il sistema di raffreddamento di alta qualità con ventilatori di raffreddamento integrati, questo blocco regolabile ad alta potenza può facilmente raggiungere l'obiettivo di 24/7 non stop di lavoro
Inoltre, questo jammer può essere configurato per soddisfare qualsiasi esigenza operativa installando connettori aggiuntivi e diversi tipi di antenne, fonti di alimentazione, ecc.
Applicazione:
le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
Un'occhiata:
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA-851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS-1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| Potenza di uscita: | EIRP 9W (ogni fascia) |
| Antenna: | Pannello con antenna integrata |
| Distanza: | Distanza 20 ~ 50 metri |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 2.5 ore |
| Adaptatore di alimentazione Voltaggio di ingresso: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso: | 10 kg (sistema + batteria) |
| Dimensione: | 47 x 11 x 36 cm (Lx W x H) |
Accessori:
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 20 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()