| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Built-in antennas and owns high output the jamming distance and jamming range of this built-in antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of WIFI2.4G WIFI5.8G GPS contemporaneamente e a seconda della potenza del segnale nel luogo dettagliato la distanza di interferenza è massima di 80 metri.
Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high powe Signal jammer so that this Omni directional antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Un'occhiata:
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -WIFI2.4: 2400 ~ 2500 MHz |
| CH2 | -WIFI5.8 5700 ~ 5800 MHz |
| CH3 | -GPS 1500 ~ 1570 MHz |
| Potenza di uscita: | EIRP 25W (per ciascuna banda) |
| Antenna: | Pannello con antenna integrata |
| Distanza: | Distanza fino a 3500 metri |
| Numero del modulo di interferenza | 3 |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 1.5 ore |
| Adaptatore di alimentazione Voltaggio di ingresso: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso: | 9 kg (sistema + batteria) |
| Dimensione: | 47 x 11 x 36 cm (Lx W x H) |
Accessori:
Adattatore di alimentazione
Manuale utente