| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Il prodotto che state vedendo è un interferitore per cellulari da zaino ad alta potenza chiamato 50W High Power Cell Phone Jammer per GSM CDMA 3G 4G con antenne omnidirezionali,con una potenza di uscita totale di 50 W e una potenza di uscita regolabileE poiché è di alta potenza, la sua distanza di interferenza può raggiungere i 10-50 m e possiede una capacità superiore nel disturbo del segnale del cellulare 3G.
Questo dispositivo è adatto per essere usato in luoghi come la prigione, la guardia, la sala riunioni di vigilanza, biblioteca, teatro,La classe e molti altri luoghi per contribuire a creare un ambiente sicuro e pacifico per le persone.
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo | Uscita RF dBm | Potenza di uscita RF |
| CH1 | 900-990 MHz | 410,0 dBm | 10W |
| CH2 | 1800-1890MHz | 400,0 dBm | 10W |
| CH3 | 2110-2170MHz | 400,0 dBm | 10W |
| CH4 | 2600-2700 MHz | 400,0 dBm | 10W |
| CH5 | 2400-2500 MHz | 400,0 dBm | 10W |
| Potenza RF totale | 50 Watt, |
| Fornitore di alimentazione | AC220V |
| Zona di schermatura | 20-50m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 4 |
| Consumo di energia: | 40 W |
| Peso: | 13 kg |
| Dimensione (lunghezza × vento × altezza) | 380x180x480 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +55 gradi Celsius |
- Sì.
- Sì.![]()