| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Questo...Manpackil jammer fornisce 90WÈ progettato per carceri, antenne omni o centri di detenzione e istituti penali, ecc.
Con il filtro d'aria integrato, il sistema di controllo dell'aria può essere utilizzato per controllare l'aria.si assicura il funzionamento normale del sistema di raffreddamento del dispositivo.
Questa è una scelta ottimale per voi di prendere questo potere portatile 90Wsistema di interferenza che è stato appositamente progettato per il segnale GSM 3G DCS 4G 5G Jammer!
Prodotti campi di applicazione
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli impianti di demolizione e nei servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardie, scuole, chiese, sale riunioni di vigilanza, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e situazioni importanti.
Specificità:- Sì.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 900 - 990 MHz 38,0 dBm 18,50 dBm/30 kHz |
| CH2 | 1800 - 1890 MHz 37,5 dBm 10,50 dBm/30 kHz |
| CH3 | 2110 -2170 MHz 37,0 dBm 9,40 dBm/30kHz |
| CH4 | 2600-2700 MHz 37,0 dBm 9,0 dBm/30 kHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH7 | 5G:3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH8 | VHF 135-174MHz |
| CH9 | UHF 400-470MHz |
| Fornitore di alimentazione | AC220V |
| Zona di schermatura | 20-100m @ in base alla densità del segnale della rete mobile a intensità di campo -80 dBm |
| Potenza di uscita | 90 W |
| Peso: | 150,00 kg |
| Dimensione ((lunghezza × vento × altezza) | 380 × 180 × 480 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +55 gradi Celsius |
Caratteristiche tecniche
Utilizzando una frequenza super-alta con una potenza efficace elevata.
Potenza di uscita effettiva (potenza di canale) e raggio di interferenza maggiore.
Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Elementi importati: progettazione del circuito di avviamento lento.
Questi elementi possono mantenere la condizione di funzionamento stabile con un'alta integrazione.