| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
La qualità materiale del suo stile di zaino dà un aspetto artistico e una caratteristica durevole.
Le frequenze di blocco, comprese tutte le frequenze dei telefoni cellulari e satellitari e il suo intervallo di frequenza, possono essere fino a 4.
Specialmente utilizzato per l'antiterrorismo, l'EOD, lo smaltimento di bombe, il lavoro forzato e altro ancora
Progettazione dello zaino per il trasporto portatile e il funzionamento flessibile, particolarmente applicabile per esigenze di emergenza, transizioni, controllo temporaneo
Batteria ricaricabile eficiente può essere utilizzata per 2 ore dopo la carica completa
Zaino personalizzato per camuffamento comodo da installare e usare
Casella di telaio con vernice metallica, resistente alla pressione e resistente
I ventilatori di raffreddamento e le pinne di raffreddamento integrati garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in un lungo periodo di servizio.
A colpo d' occhio:
Le specifiche di questo interferente:
| CH | CDMA 850 MHz-894 MHz |
| CH | GSM 925 MHz-960 MHz |
| CH | DCS 1805-1880MHz |
| CH | PCS 1920-1990MHz |
| CH | 3G: 2100-2170 MHz |
| CH | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
Campi di applicazione:
- disarmo di bombe e distribuzione di automobili militari;
- Operazioni sul campo;
- Le truppe speciali;
- Protezione VIP;
- Suppressione dei banditi.
Accessori:
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()