| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT600246 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
GPS ad alta potenza militare WIFI5.8G segnale drone backpack jammer
Descrizione del prodotto:
1"Sistema di interferenza con il convoglio di scansione ad alta potenza, che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile e dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.E' molto portatile e leggero.Facile per lo zaino.
Caratteristiche:
1Un interferitore di segnale RF multi-banda ad alta potenza.
2- costruzione modulare per una facile manutenzione, riparazione e aggiornamento.
3- Blocco fino a quattro diversi moduli di blocco.
4Potenza di uscita RF totale massima di 220 watt.
5- Tipo portabile, con zaino.
6Batteria interna, corrente alternata o corrente continua.
7Display LCD esterno per indicare il livello della batteria.
8Sistema di raffreddamento intelligente sistematico.
9La progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | -GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | - GPS L2-L5:1100-1300MHz |
| CH5 | - GSM: 850-920MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per zaini |
| Canale di uscita: | 5 canali di uscita |
| Potenza di uscita: | 90 Watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radius 5-2000 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 5 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 15 kg Cassa per l'aviazione inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 220 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
Possiamo fornire un servizio personalizzato per le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze.
Moduli di frequenza che possiamo mescolare in modo molto flessibile. Intervalli di frequenza selezionabili.
Applicazione:
Batteria di alta capacità integrata e design dello zaino portatile rendono questo jammer applicabile a riunioniCorridoi, fanteria, forza di sicurezza militare, squadra SWAT, squadra anti-bombardieri, unità antiterrorismo, unità anti-rag, anti-sommossaForze, squadra di esplosione, posti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()