| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Questa schienaimballaggioil jammer fornisce 160WÈ progettato per carceri, antenne omni o centri di detenzione e istituti penali, ecc.
Ha un rivestimento in metallo che impedisce il sabotaggio, e con il filtro dell'aria di ingresso integrato, garantisce il normale funzionamento del sistema di raffreddamento dell'apparecchio.
Questa è una scelta ottimale per voi di prendere questo potere portatile 160Wsistema di interferenza appositamente progettato perGSM/DCS/3G/4GLTE/5G/GPSInoltre, sarete anche soddisfatti del metodo di funzionamento semplice e dell'elevata efficienza di lavoro!
Nota: il manuale di funzionamento della piattaforma di monitoraggio fornirà quando l'ordine è finito.
Vantaggi e caratteristiche
1Tutte le frequenze RF bloccano solo la banda downlink, mai quella uplink.
2- Un buon sistema di raffreddamento.
3Installazione facile e veloce.
Area di applicazione:
Servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, carceri, tribunali, pattuglie di frontiera e forze dell'ordine, dogane, case, piccole aree carcerarie.
CH-CDMA/GSM: da 850 a 960 MHz
CH-DCS: 1805-1880MHz
CH-PCS: 1900-1980MHz
CH-3G: 2110-2170MHz
CH-4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE)
CH-4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE)
CH-5G: 3400-3600MHZ/3600-3800 MHz
CH-GPS:1500-1600MHZ
| Potenza RF totale | 160 Watt, |
| Fornitore di alimentazione | AC220V |
| Zona di schermatura | 50-150m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Peso: | 15 kg |
| Dimensione (lunghezza × vento × altezza) | 380x180x480 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +55 gradi Celsius |
- Sì.
- Sì.![]()