| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM110840 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Specificità:
6 bande walky-talky (VHF):
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | Connessione radio (UHF/300MHz)/135-155MHz |
| CH2 | Per le apparecchiature di radiofrequenza a banda larga, la frequenza è la seguente: |
| CH3 | a. apparecchiature per la trasmissione elettromagnetica |
| CH4 | Connessione radio (UHF/450MHz)/350-400MHz |
| CH5 | NMT/400-440MHz cellulare |
| CH6 | CDMA cellulare 450/440-480MHz |
| Potenza di uscita totale: | 300 W |
| Controllo: | Ogni banda può lavorare in modo indipendente. |
| Abitazione: | Disegno impermeabile e resistente agli urti adatto all'uso interno o esterno |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Dimensione: | 56*46*27 cm |
| Peso totale del sistema: | Circa 60 kg (con antenna omnidirezionaleS) |
| Abitazione: | Disegno impermeabile e resistente agli urti adatto all'uso interno o esterno |
| Umidità: | Fino all'80% |
| Temperatura di funzionamento: | -20... +50 gradi |
| Tipo di antenna: | 6pcs Esterno (~ 2-3dBi) omnidirezionale (Standard) |
| Distanza di schermatura: | 300-500 m (forza del segnale <= 75 dBm) |
Accessori:
300W High Power VHF UHF NMT CDMA Single Jammer (progettazione impermeabile e resistente agli urti,è appositamente personalizzato per ospitare un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato che fornisce la soluzione definitiva per i convogli militari e di polizia o la protezione VIP.
In un'occhiata
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota del prodotto
![]()