| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM101011 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | -AMPS (869-894MHz) |
| CH3 | -GSM850 -GSM (925-960 MHz) |
| CH4 | -Alto GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH6 | -UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| Watt di uscita: | 80watt, 12 -20watt/ banda |
| tensione di alimentazione: | AC220V |
| Raggio di blocco: | Fino a 180 metri (intensità del segnale <= -75 dBm nel luogo di applicazione) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Comunicazione informatica | standard 2,4 GHz-WLAN Bluetooth Wi-Fi. |
| Comunicazione satellitare | sistemi-Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Sistema di telefonia cellulare- ((430-450/460-470 MHz) |
| Consumo di energia:Max: | 1500 W |
| tensione di alimentazione: | - 230VAC / 110VAC |
| Regolazione della potenza: | 16 livelli |
| Batteria a carica completa: | Tempo di lavoro 2 ore |
| Abitazione: | Cassa di metallo |
| Dimensione del prodotto: | senza antenna: 56*45,5*26,5 cm |
| Peso del jammer: | Fino a 42 kg |
| Umidità | Fino all'80% |
| Temperatura di funzionamento | -10°... +50° |
| Controllo: | Controllo della gestione wireless tramite computer |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo intelligente con filtro dell'aria di ingresso integrato |
| Tipo di antenna: | Direzione esterna ad alto guadagno (standard) |
| Guadagno dell'antenna: | 6-8 dBi (antenna omnidirezionale, senza cavo) |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardQuesto particolare interferente può bloccare segnali in cinque diverse frequenze contemporaneamente o separatamente.
In un'occhiata
Gli accessori di questo jammer includono::
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota del prodotto
![]()