| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700159 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
1300 Watt Protezione del convoglio militare Roof Mounted Vehicle Bomb Jammer
Descrizione del prodotto:
Questo tipo di jammer che protegge i convogli militari e VIP dalla minaccia di dispositivi esplosivi improvvisati a controllo remoto (RCIED) e bombe a bordo strada è diventato una sfida e un compito in molte parti del mondo.
Sistema di interferenza con il convoglio DDS ad alta potenza, che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
| Tipo | Interruttore di bombe per veicoli |
| Intervallo di frequenza | 20-3600 MHz |
| Potenza RF totale | 1300 Watt |
| Radio di interferenza | 50-800M, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una data area |
| Numero di frequenza del canale | 15 bande, massimo: 24 bande |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente, |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di sintesi della fonte di segnale digitale Regolare frequenza e potenza di uscita Watt |
| Controllo a distanza | Controllo completo del funzionamento del sistema con display a batteria |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Batteria esterna | 35AH/24-28VDC |
| Modulo di interferenza | Ogni modulo di interferenza con antenna può essere utilizzato come un singolo interferente. Tutti i moduli sono controllati separatamente. |
| Dimensione del bloccante | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso del sistema di blocco | 90 kg |
| Temperatura di funzionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidità di funzionamento | Fino all'80% |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Imballaggio | Casella |
Area di applicazione:
• Utilizzato principalmente nelle sale d'esame, nelle prigioni, nelle stazioni di servizio, nelle bombe per telefoni cellulari, nei depositi di petrolio, nelle stazioni di GPL, nei centri di detenzione, nelle sale d'interrogatorio, nei tribunali,
• riforma delle squadre di lavoro, sale conferenze, cinema, chiese, biblioteche, dormitori scolastici;
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
|
Orario di consegna |
Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
|
Condizioni di pagamento |
40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
|
Condizioni di consegna |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Garanzia |
36 mesi. |
|
Aggiornamenti software |
Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
|
Garanzia estesa |
Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()