| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700160 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Sistema di interferenza del segnale della bomba del veicolo di alta potenza interferente del segnale del telefono cellulare militare
| Tipo | Interruttore di bombe per veicoli |
| Intervallo di frequenza | 20-3600 MHz |
| Potenza RF totale | 600 Watt |
| Radio di interferenza | 50-800M, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una data area |
| Numero di frequenza del canale | 6 bande, massimo: 24 bande |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente, |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di sintesi della fonte di segnale digitale Regolare frequenza e potenza di uscita Watt |
| Controllo a distanza | Controllo completo del funzionamento del sistema con display a batteria |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Batteria esterna | 35AH/24-28VDC |
| Modulo di interferenza | Ogni modulo di interferenza con antenna può essere utilizzato come un singolo interferente. Tutti i moduli sono controllati separatamente. |
| Dimensione del bloccante | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso del sistema di blocco | 60 kg |
| Temperatura di funzionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidità di funzionamento | Fino all'80% |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Imballaggio | Casella |
Area di applicazione:
Utilizzato principalmente nelle prigioni e in altri grandi luoghi sensibili come edifici militari o governativi, sala degli esami, prigioni, stazioni di servizio, per prevenire bombe mobili, depositi di petrolio,stazioni di rifornimento di benzina a petrolio liquefatto, centri di detenzione, sale d'interrogatorio, tribunali, campi di lavoro, sale conferenze, teatri, chiese, biblioteche, dormitori scolastici, servizi speciali di sicurezza e occasioni riservateper discutere della stanza, veicoli mobili, politici mobili e dignitari d'affari per difendere la scena e altre potenze militari e altri luoghi hanno vietato l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
|
Orario di consegna |
Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
|
Condizioni di pagamento |
40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
|
Condizioni di consegna |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Garanzia |
36 mesi. |
|
Aggiornamenti software |
Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
|
Garanzia estesa |
Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()