| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170209 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Telecamera video wireless portabile per la spia Wifi Bluetooth Signal Jammer
Descrizione del prodotto
Questo dispositivo disattiva quasi tutti i tipi di telecamere spia esistenti che funzionano tramite video wireless, LAN wireless e bande Bluetooth.L'unità blocca segnali fino a 10 metri ed è molto facile da usareLa gamma di frequenza coperta dal jammer è compresa tra i 2400 MHz e i 2500 MHz, coprendo tutte le videocamere menzionate.e utilizzato in modo discreto.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
| Copertura tipica: | 1-5 metri |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensione: | L: 95 x W: 45 X D: 18 mm |
| Peso: | 150 g |
| Tipo: | Videocamera spia wireless |
| Potenza totale: | 2 watt |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Segnale Bluetooth WIFI |
| banda di lavoro; | 2400-2500 MHz |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Siamo specialisti in interferenti per cellulari e GPS, interferenti WIFI, interferenti 3G, interferenti 4G, interferenti Lojack, interferenti UHF/VHF, interferenti RF, interferenti audio,Interruttore video wireless e ripetitore/amplificatore/potenziatore del segnale, ecc..
![]()