| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170194 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
100W di alta potenza segnale Wi-Fi interferitore di schermatura raggio 120 metri impermeabile
Descrizione del prodotto
Raramente possiamo vedere il jammer di segnale ad alta potenza che è stato progettato appositamente per bloccare il segnale WiFi 2.4G, ma questo 100W High Power 2.4G Wi-Fi jammer fino a 200 metri che si sta vedendo qui è solo l'alta potenza 2Un interferente WiFi 4G possiede l'abilita'.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | Wi-Fi: da 2400 a 2500 MHz |
| Potenza di uscita totale | 100 Watt |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110/220V-DC27V) |
| Raggio di schermatura | Fino a 200 metri@-75 dBm dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area. |
| Peso | 19 kg |
| Dimensione | 350*272*150 mm |
Accessori
In primo luogo, come progettato con 100W di alta potenza la distanza di interferenza di questo blocco del segnale WiFi Bluetooth è fino a 200 metri per tagliare il WiFi2.Segnali 4G e Bluetooth da tutte le direzioni poiché utilizza l'antenna omnidirezionaleCosì il sistema di raffreddamento di alta qualità che possiede un ventilatore di raffreddamento incorporato all'interno è stato utilizzato su questo interferitore WiFi 2.4G ad alta potenza, quindi questo 2.Il bloccante del segnale WiFi 4G può rimanere sempre in buone condizioni di lavoro e raggiungere facilmente l'obiettivo di funzionamento non-stop 24/7 poiché è alimentato dall'adattatore CA.
E questo interferitore WiFi 2.4G ad alta potenza possiede anche ampie aree di applicazione come per luoghi come la prigione, la guardia, la sala riunioni vigilata, biblioteca, teatro, aula e così via.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()