| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170107 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
5 bande antenne omnidirezionali segnale WIFI cellulare interferitore con interferitore a controllo remoto
Descrizione del prodotto
Abbastanza potente da bloccare ogni segnale inutile del cellulare o del WIFI dalla tua zona privata.5 bande cellulare segnale WIFI interferente con telecomando + antenne omnidirezionali vi permetterà di godere del vostro tempo libero tranquillo completamenteIl design compatto e il caricabatterie duraturo vi attireranno di più.
Ogni uomo di successo farà le scelte giuste in un momento importante della sua carriera o non otterrà il successo attuale.se avete ancora problemi con i rumori dei telefoni cellulariSe volete tornare a una vita tranquilla,Ora vieni qui e prendi questo segnale WIFI per cellulari a 5 bande. Interruttore con telecomando + antenne omnidirezionali..
Da ora in poi, iniziate a fare la differenza!
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
- CDMA 850-894MHz 35 dBm 8 dBm/30KHz (min)
- GSM 920-960MHz 35 dBm 5 dBm/30KHz (min)
-DCS/PCS 1805-1990MHz 33dBm 2dBm/30KHz (min)
-3G 2110-2170MHz 33dBm 3dBm/30KHz (min)
-WiFi 2400-2500MHz 33dBm 2dBm/30KHz (min)
| Distanza di interferenza: | fino a 40 m |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Desktop |
| Peso: | 3 kg |
| Potenza di uscita: |
12.5W |
| Dimensione del prodotto | 210*50*210 mm |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Segnale WIFI del cellulare Interruttore con telecomando |
| Intervallo di frequenza: | 3G, GSM, CDMA, DCS/PCS, WIFI |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota: le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.La distanza di interferenza effettiva varia in funzione dell'intensità del segnale e del luogo di utilizzo e, se la carica è completa,, ecc.