| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM166710 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Interruttore WIFI da 15W con telecomando IR (progettazione esterna IP68 Waterproof Housing)E' una potenza RF media, un preciso interferitore Wi-Fi progettato per l'uso esterno per neutralizzare ogni tipo di segnale Wi-Fi/11a.b.g.Antenna e batteria incorporate in una buona cabina di riscaldamento E' facile da installare, impermeabile e camuffato.
Un'occhiata:
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -2,4 ~ 2,5 GHz |
| CH2 | -5,1 ~ 5,9 GHz |
| Norme di interfaccia di copertura: | Wi-Fi/11a.b.g. |
| Potenza di uscita totale: | WiFi - 2,4 (5W) 5,8G (1W),EIRP fino a 15W per banda |
| Antenna: | Antenna a patch ad alto guadagno |
| Distanza di interferenza: | Distanza 50-60 M (per il WiFi), 40-50 M (per il Video) il segnale deve essere ≤ 80dBm nella posizione |
| Fornitore di alimentazione a commutazione automatica | 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a DC 24V |
| Temperatura di funzionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura di conservazione: | : -30 ~ +70°C |
| Umidità: | 5% -80% |
| Dimensione del dispositivo | 28.5cm (L) x27cm (W) x 9.5cm (H) |
| Peso: | 30,0 kg |
Accessori:
Applicazione:
Le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
![]()