| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170152 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Dispositivo di blocco Wi-Fi da 5 Watt 2.4G / 4.9G / 5.0G con metalloCintura
Descrizione del prodotto
Un interferitore del segnale WiFi che può bloccare solo il WiFi2.4G, ma allo stesso tempo può bloccare altre bande di frequenza WiFi allo stesso tempo? 5.8G) che state vedendo qui possiede l'abilità.
Nota:Questo prodotto è stato aggiornato alla nuova versione. La differenza tra la nuova versione e la vecchia versione è che il jammer della nuova versione ha utilizzato i pulsanti regolabili,che rende il jammer più facile da usare.
Specificità:
Norme di interfaccia di copertura:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz 30 dBm 0 dBm/30KHz ((min) |
| CH2 | -4920-5150 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH3 | -5150-5400 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH4 | -5400-5650 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH5 | -5650-5900 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Potenza di uscita totale: | 5W |
| Distanza di interferenza: | fino a 25m dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Dimensione: | 257 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 2.5 kg |
| Tipo: | Desktop |
| Disturbatore del segnale per: | Tutti i segnali Wi-Fi disturbato.4.9G,5.0G,5.8G) |
| Atenna: | Antenne omnidirezionali esterne |
| Colore: | Nero |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
Applicazione:
le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
Altri dettagli:
1,Prima come progettato con 5 antenne e progettato solo per bloccare i segnali di WiFi in modo che questo jammer di segnali WiFi può tagliare i segnali di WiFi 2.4G 4.9G 5.0G 5.8G e anche Bluetooth allo stesso tempo con una distanza di interferenza fino a 25 metri a seconda della forza del segnale nel luogo dettagliato.
2,Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goal.
3Quindi questo interferitore di segnali Bluetooth all WiFi possiede anche un caricabatterie per auto, che consente di utilizzarlo facilmente anche in auto.
4, Possedere ampiamente aree di applicazione è anche un merito di questo bloccante segnale WiFi di alta potenza come per il luogo come le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese,templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni, autobus e così via questo bloccatore di segnali WiFi Bluetooth può essere ampiamente utilizzato.E attraverso le seguenti specifiche si può anche sapere di più su questo tutti i segnali WiFi jammer.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
Nota importante per la distanza di interferenza: le distanze di interferenza menzionate sul sito web sono solo per riferimento del cliente.La distanza di interferenza effettiva varia in funzione dell'intensità del segnale e del luogo di utilizzo e, se la carica è completa,, ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento: non utilizzare il jammer quando è in carica, altrimenti brucerà il jammer in quanto non ha un ventilatore incorporato.Se a causa di questo fattore a causa della rottura del jammer, il cliente perderà l' autorizzazione alla riparazione gratuita.
![]()