| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT780115 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
This Portable All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionI 3 moduli sono controllati separatamente e possono anche funzionare simultaneamente.
Ogni modulo con antenna può essere utilizzato come un singolo jammer. La custodia in lega di alluminio del jammer è portatile. Può essere trasportata come una valigia. Il jammer può essere fissato in auto e occasione temporanea.La banda di frequenza è facoltativaE l'interruttore ad alta potenza ha un'eccellente dispersione del calore.
Area di applicazione:
Unità antiterrorismo, squadre anti-bomba, protezione VIP, protezione dei convogli, forze militari, squadre SWAT, forze di polizia, unità ant-droga, unità anti-sommosse, protezione ambasciate, protezione blocco stradale,Protezione dei punti di controllo
Specificità:
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5400-5850MHz |
| CH3 | - Wi-Fi 5.2: 5200-5400 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 300 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 500 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia |
| Dimensioni del dispositivo: | 450x380x350 mm |
| Peso del prodotto: | 300,00 kg |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +55 gradi Celsius |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
Vantaggi
Accessori
8*Antenne
Caricabatterie
Caricabatterie
Controllo remoto (opzionale)
Caratteristiche tecniche
Utilizzando una frequenza super-alta con una potenza efficace elevata.
Potenza di uscita effettiva (potenza di canale) e raggio di interferenza maggiore.
Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Elementi importati: progettazione del circuito di avviamento lento.
Questi elementi possono mantenere la condizione di funzionamento stabile con un'alta integrazione.
Alta potenza RF, copertura 100% droni UAV come Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, serie Standard, serie Inspire...
Distanza di interferenza direzionale: 300-2500 metri
6-8 fasce in un unico dispositivo.
Più dettagli e specifiche di questo selezionabile portabile 2G 3G 4G Lojack jammer sono proprio come segue, se volete saperne di più basta venire e ottenere le informazioni generali.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()